100 летию со дня рождения Оямы Масутацу...

Орловская Областная федерация Киокушин

г.Орел
ул. Красноармейская ул. д. 8

+7(920)284-99-63
Задать вопрос

100 летию со дня рождения Оямы Масутацу...

100 летию со дня рождения Оямы Масутацу...
Масутацу Ояма (настоящее имя Ёнг И-Чой (YongI-Choi) родился 27 июля 1923 года в деревне недалеко от южно-корейского города Гунсана
. Моя жизнь такая в сущности бесполезна.сила тогда, когда она шлифуется в процессе восприятия. Осознанность желания, полная преданность поставленной цели и видам будущего своей жизни – вот что подразумевают под стремлениями».
«… Стремления должны быть чистыми и свободными от эгоизма. Это не имеет ничего общего с низким стремлением к богатству, удовольствию и распространению».
«Стремления придают жизни согласованный порядок. И люди, разделяющие высокие стремления, совершенную и истинную дружбу». «Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека необходимы хорошие друзья».


Назад

16-10-2026
Сегодня прошло моделирование соревновательной деятельности каратистов нашей Федерации

Сегодня прошло моделирование соревновательной деятельности каратистов нашей Федерации

Уже в эти выходные пройдет Первенство Орловской области по всестилевому каратэ

15-10-2026
Группа

Группа "Каратэ 6-10 лет"

Усердно готовятся к аттестации на пояса

13-10-2026
Дети группы

Дети группы "Маугли"

Провожали последние теплые дни

Яндекс.Метрика